• Ночной клуб Прага - AAA Exclusive Club, кабаре, Чехия - 1
!!! Special offer 2+1: Every third DRINK for FREE. Every Sunday, Monday, Tuesday and Wednesday !!!
Don't miss: FREE ENTRY and charming sexy girls

Магия тантрический массаж

Одним из важнейших средств общения, любовь, несомненно, сенсорный. Это рука, что мы можем использовать в контакте с партнером - и не только физическое, но и эмоциональное и духовное уровень. Кроме того, что Тантрический массаж является отличным способом, чтобы поклониться тело нашего партнера, может служить в качестве идеального прелюдия тантрического сексуального союза или майтхуны.


сенсорный связи


При выполнении тантрический массаж так важно проводить точные движения, а через их руки, чтобы стимулировать партнера с сенсорными импульсы вызывая чувства нежности и безопасности. Поэтому крайне важно, скорее всего, позвольте интуиция и сердце, чтобы правильно показать нам, где и как прикоснуться к вашей возлюбленной, а также, когда остановиться или, наоборот, увеличить интенсивность контакта. При этом, давайте иметь в виду, что наша цель - и, следовательно цель тантрического массажа - не достижение оргазма (даже если это может произойти), но удовольствие и наслаждение.


Действие массажа увеличивает использование ароматических масел и смазок: ароматерапия, во-вторых, способствуют информированию и создать идеальную среду интимности, а затем есть наши руки лучшего скольжения по коже нашего партнера. Мы можем použítjakýkoli рода масла или rubrikantu, но наилучшие результаты для тантрического массажа приносит ароматические эфирные масла розмарина, лимона или мандарина, потому что они стимулируют чувства. Для этого типа массажа рекомендуется также вырос эфирное масло, потому что его влияние крайне чувственный и в зависимости от ситуации может успокоиться или наоборот возбужденное состояние ума. Кроме того, положительное влияние на людей, страдающих от сексуальной дисфункции, как эфирное масло иланг-иланга. Чтобы реализовать все преимущества чувственных ласк и нежности могут выбрать масло мирры, который также учуять всю комнату.

Среда, в которой вы делаете или получить массаж должен действовать, прежде всего, как приятный оазис мира прочно против всех тревожных элементов. Лучший освещенности, экранированный, или некоторые такие, которые выдаются свечи. Как фоновой музыки, выберите романтическую и эмоциональную музыку, которая Давайте просто спокойно, хотя вы можете выбрать полную тишину, когда мы прислушиваемся к знойной звук дыхания вашего партнера, а также.

Помимо нескольких конкретных областях, таких как половые органы, которые требуют специального лечения, тантрический массаж может быть выполнена на поверхности тела. Нежный и чувствительный сенсорный ладони может začítod ног, бедер подняться на фланги, где только поверхностно dotknemeokolí гениталии, а затем возвращается его внимание и энергию на животе, а затем сосредоточиться на области вокруг позвоночника - от kostrčeaž в загривок - значит грудь и Наконец, самая большая любовь и нежность массаж лица и hlavusvého партнера.


Посетите наш клуб в Праге и наслаждаться удивительно захватывающее массаж тантра.

Сексуальные девушки, компаньоны Прага

Come and meet with companions in our exclusive nightclub in center of Prague and choose a sexy girl of your dreams and fulfill your wishes and enjoy new experiences.



View all girls (52)